vk    fb   inst   ok



Государственное автономное учреждение
здравоохранения Московской области
«Можайская стоматологическая поликлиника»

             

Сведения о медицинских работниках

Администрация

Администрация

  1. Исполняющий обязанности главного врача
    Иванов Дмитрий Юрьевич;
  2. Заведующий зубопротезным отделением
    Бажков Игорь Михайлович
  3. Заведующая лечебным отделением
    Коломиец Христина Юрьевна

002
003
004


Детский кабинет

Детский кабинет

Врачи-стоматологи детские

  1. Сергеева Юлия Михайловна
  2. Забродина Тамара Ананьевна
  3. Смагин Максим Васильевич
  4. Анищенкова Ольга Витальевна

Зубные врачи

  1. Санжапова Наталья Александровна
  2. Андреева Анастасия Анатольевна

Врачи-ортодонты

  1. Шевченко Евгения Владимировна

Sergeeva Det
Zabrodina
Smagin Det
Sanzhapova
Andreeva
Shevchenko
Anischenkova

Ортопедический кабинет

Ортопедический кабинет

Врачи-стоматологи ортопеды

  1. Бажков Игорь Михайлович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»
  2. Шапкин Владимир Александрович
  3. Иванов Юрий Иванович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»
  4. Якушева Зоя Олеговна
  5. Кривцов Максим Юрьевич
  6. Смирнов Дмитрий Витальевич

Bajkov
Shapkin
Ivanov I
Yakusheva Ort
Krivcov Ort
Smirnov

Терапевтический кабинет

Терапевтический кабинет

Врачи-стоматологи терапевты

  1. Акчурина Ольга Викторовна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  2. Колодина Ирина Васильевна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  3. Малолетнев Александр Алексеевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  4. Мицкевич Марина Ивановна — высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  5. Борис Элла Борисовна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  6. Саркисян Тигран Амоевич
  7. Смагин Максим Васильевич — II квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая
  8. Корнеева Екатерина Юрьевна

Врачи-стоматологи

  1. Сопко Андрей Леонидович - I квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»
  2. Якушева Зоя Олеговна
  3. Селиванова Маргарита Евгеньевна
  4. Сергеева Юлия Михайловна
  5. Качанов Павел Михайлович
  6. Розыева Селби Мурадовна
  7. Татевосян Майис Гагикович 

Зубные врачи

  1. Второва Валентина Андреевна — высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология»
  2. Санжапов Тимур Рашитович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология»

Akchurina
Kolodina
Maloletnev
Mitskevich
Boris E2
Sarkisyan
Smagin
Sopko
Yakusheva
Selivanova
Sergeeva Vzr
Kachanov
Rozieva
Vtorova
Tatevosjan
Sanzhapov
korneevaYUV

Хирургический кабинет

Хирургический кабинет

Врачи-стоматологи хирурги

  1. Борис Евгений Геннадьевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  2. Евтушенко Дмитрий Владимирович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  3. Иванов Дмитрий Юрьевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  4. Саркисян Тигран Амоевич
  5. Бородина Анастасия Дмитриевна

Boris E
Evtushenko
Ivanov D
Sarkisyan Hirurg

Печать Электронная почта