Сведения о медицинских работниках

Администрация

Администрация

  1. Главный врач
    Еленская Злата Олеговна — высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  2. Заместитель главного врача по медицинской части
    Иванов Дмитрий Юрьевич;
  3. Заведующий зубопротезным отделением
    Бажков Игорь Михайлович
  4. Заведующая лечебным отделением
    Коломиец Христина Юрьевна

001
002
003
004


Детский кабинет

Детский кабинет

Врачи-стоматологи детские

  1. Сергеева Юлия Михайловна
  2. Забродина Тамара Ананьевна
  3. Смагин Максим Васильевич

Зубные врачи

  1. Санжапова Наталья Александровна
  2. Андреева Анастасия Анатольевна

Врачи-ортодонты

  1. Геуков Магомед Аликович
  2. Шевченко Евгения Владимировна

Sergeeva Det
Zabrodina
Smagin Det
Sanzhapova
Andreeva
Geukov
Shevchenko

Ортопедический кабинет

Ортопедический кабинет

Врачи-стоматологи ортопеды

  1. Бажков Игорь Михайлович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»
  2. Латышева Татьяна Александровна
  3. Шапкин Владимир Александрович
  4. Иванов Юрий Иванович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология ортопедическая»
  5. Якушева Зоя Олеговна
  6. Кривцов Максим Юрьевич
  7. Горблюк Владимир Викторович
  8. Смирнов Дмитрий Витальевич

Bajkov
Latisheva
Shapkin
Ivanov I
Yakusheva Ort
Krivcov Ort
Gorblyuk
Smirnov

Терапевтический кабинет

Терапевтический кабинет

Врачи-стоматологи терапевты

  1. Акчурина Ольга Викторовна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  2. Колодина Ирина Васильевна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  3. Малолетнев Александр Алексеевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  4. Мицкевич Марина Ивановна — высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  5. Борис Элла Борисовна — I квалификационная категория по специальности «Стоматология терапевтическая»
  6. Саркисян Тигран Амоевич
  7. Смагин Максим Васильевич

Врачи-стоматологи

  1. Сопко Андрей Леонидович - I квалификационная категория по специальности «Стоматология общей практики»
  2. Якушева Зоя Олеговна
  3. Селиванова Маргарита Евгеньевна
  4. Сергеева Юлия Михайловна
  5. Кривцов Максим Юрьевич
  6. Качанов Павел Михайлович
  7. Латышева Татьяна Александровна
  8. Розыева Селби Мурадовна

Зубные врачи

  1. Второва Валентина Андреевна — высшая квалификационная категория по специальности «Стоматология»
  2. Татевосян Майис Гагикович — II квалификационная категория по специальности «Стоматология»
  3. Санжапов Тимур Рашитович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология»

Akchurina
Kolodina
Maloletnev
Mitskevich
Boris E2
Sarkisyan
Smagin
Sopko
Yakusheva
Selivanova
Sergeeva Vzr
Krivcov
Kachanov
Latysheva
Rozieva
Vtorova
Tatevosjan
Sanzhapov

Хирургический кабинет

Хирургический кабинет

Врачи-стоматологи хирурги

  1. Борис Евгений Геннадьевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  2. Евтушенко Дмитрий Владимирович — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  3. Иванов Дмитрий Юрьевич — I квалификационная категория по специальности «Стоматология хирургическая»
  4. Саркисян Тигран Амоевич
  5. Хапсироков Али Борисович
  6. Кривцов Максим Юрьевич

Boris E
Evtushenko
Ivanov D
Sarkisyan Hirurg
Hapsirokov
Krivcev

Печать